«Весёлые старты» для подмосковных школьников
В восьми городах Подмосковья прошли зональные соревнования «Весёлые старты» для команд 5 и 6 классов на призы Губернатора Московской области. В соревнованиях участвовали школьники из всех уголков области: 125 команд из 65 муниципальных образований. Ребята состязались в ловкости и быстроте, проходя этапы соревнований, на трибунах разместились группы поддержки: ученики, педагоги, родители, которые не уставали поддерживать участников речёвками, плакатами и флагами. Победителями в своих зональных объединениях стали:
 Павловский Посад СОШ № 13
г. Мытищи СОШ № 27
Истринский м.р. «Глебовская СОШ»
Раменский м.р. Ново-Харитоновская СОШ № 10
Зарайский м.р. «Лицей № 5»
г.о.Власиха СОШ «Перспектива»
г.Домодедово Востряковский лицей № 1
г.Королёв СОШ № 5

Павловский Посад СОШ № 13
Солнечногорский м.р. СОШ № 4
Истринский м.р. «Дедовская СОШ № 4»
Раменский м.р. Ново-Харитоновская СОШ № 10
Зарайский м.р. «Лицей № 5»
г.о.Власиха СОШ «Перспектива»
Чеховский м.р. Новобытовская СОШ
г.Ивантеевка СОШ № 2
Команды ждут последний этап соревнований - финал, который состоится 8 апреля 2017 года в Раменском.