24 октября 2016 года в Доме Правительства Московской области г. Красногорск пройдет Всероссийский съезд работников дошкольного образования.

В работе Съезда примут участие
 руководители региональных и муниципальных органов управления образованием, руководители и педагоги дошкольных образовательных организаций, а также представители научной, педагогической и родительской общественности России.

Участники обсудят наиболее актуальные вопросы дошкольного образования, определят приоритетные направления образовательной политики в данной сфере, а также представят лучшие практики дошкольного образования

Планируется участие в съезде Заместителя Председателя Правительства России О.Ю. Голодец, Министра образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильевой, президента Российской академии образования Л.А. Вербицкой, губернатора Московской области А. Ю. Воробьева, депутата Госдумы России Л.Н. Антоновой, Министра образования Московской области М.Б. Захаровой.

Аккредитация СМИ: до 14.00 21 октября 2016 г. на почту do@mik2.ru прислать ФИО, наименование СМИ, подробный перечень техники (ноутбук, диктофон, фотоаппараты, телекамеры и т.д.), контактный телефон.