Зимнее Первенство Московской области среди юношей и девушек по пожарно-прикладному спорту.
Закрытый манеж Павловского Посада гостеприимно распахнул двери для участников зимнего Первенства Московской области среди юношей и девушек по пожарно-прикладному спорту на призы Московского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Организаторы, этого уже ставшего традиционным мероприятия: ГУ МЧС России по Московской области, Федерация пожарно-прикладного спорта Московской области и Московское областное отделение ВДПО.

С каждым годом ребят, желающих стать участниками Первенства, становится все больше и больше. Так, в этом году, побороться за звание «сильнейшего» приехало более 100 юных огнеборцев из 20 районов Московской области.

Абсолютными Чемпионами зимнего Первенства Московской области среди юношей и девушек по пожарно-прикладному спорту на призы Московского областного отделения ВДПО стали:

• Михаил Горбачев из команды Долгопрудного (в старшей возрастной группе);
  • Александра Терьян из команды Орехово-Зуевского района (в младшей возрастной группе);
  • Сергей Васин из команды Долгопрудного (в младшей возрастной группе);
  • Шолина Дарья из комады Люберец (в старшей возрастной группе).

На пьедестале почета в общекомандном зачете высшую ступеньку заняла сборная команда Долгопрудного, вторую – команда Подольского района, третье место - у Орехово-Зуевского района.

Поздравляем с победой всех ребят и их тренеров!