«Миллениум» - победитель конкурса «Юные таланты Московии»
Студенты Егорьевского колледжа педагогики и искусства, филиала ГСГУ, участвовали в областном фестивале детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии».
Финал конкурса-фестиваля состоялся в конце января на базе колледжа «Угреша» города Дзержинского. За первое место боролись представители более 20 коллективов учреждений профобразования из подмосковных городов и районов: Лыткарина, Щелковского, Подольска, Орехова-Зуева, Ногинска, Серпухов, Жуковский, Зарайск, Коломна и многих других.
Хореографический коллектив колледжа «Миллениум» представил по одной композиции в номинациях «Современная, эстрадная, спортивная хореография» и «Стилизованный народный танец». Студенты проявили себя как настоящие профессионалы и в борьбе за пальму первенства не забыли и о настоящих человеческих качествах: доброте, уважении, взаимовыручке. Ребята поддерживали всех участников, выходивших на сцену, и приобрели новых друзей.

Несмотря на многообразие хореографических композиций, студенты колледжа вернулись домой с победой: завоевав Iместо в номинации «Стилизованный народный танец» и став лауреатами IIIстепени в номинации «Современная, эстрадная, спортивная хореография».