В системе образования Подмосковья начались мероприятия, посвященные «Году экологии – 2017»
Государственный социально-гуманитарный университет заключил соглашение о сотрудничестве с Московской областной организацией Всероссийского общества охраны природы (ВООП).
Преподаватели и студенты ГСГУ приняли участие в конференции «Сотрудничество органов законодательной, исполнительной власти и общественности в решении экологических проблем Подмосковья», которая состоялась при поддержке Центрального совета ВООП, управления Росприроднадзора по Центральному округу и министерства природопользования экологии Московской области. Конференция стала одним из первых мероприятий в Подмосковье, посвящённых «Году экологии – 2017».