Подмосковные студенты осуществляли общественное наблюдение во время всего периода ЕГЭ-2017

В Подмосковье во время ЕГЭ-2017 осуществлять общественное наблюдение за ходом экзаменов помогали студенты областных вузов. Более 50 студентов МГОУ вошли в состав Корпуса общественных наблюдателей и следили за экзаменами в 30 городах области. Ребята прошли обучение и прекрасно справились с возложенными на них обязанностями. «В мае и начале июня оказалась по ту сторону экзамена. Всегда было интересно узнать, как проходит ЕГЭ в пунктах проведения экзаменов. Узнав о возможности стать общественным наблюдателем, сразу записалась и прошла обучение на базе своего вуза. Теплая атмосфера среди организаторов, их спокойствие и дружелюбие позволили быстро влиться в коллектив. Экзамены прошли без проблем и без нарушений!», - поделилась своим мнением студентка МГОУ Мария Архипова.