ГГТУ и Избирательная комиссия Московской области заключили Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии

11 марта 2016 г. состоялась встреча Председателя Избирательной комиссии Московской области Вильданова И.Р. со студентами Государственного гуманитарно-технологического университета. Участникам встречи представилась возможность задать Иреку Раисовичу интересующие их вопросы относительно избирательного законодательства, на которые он с удовольствием ответил.

В рамках данной встречи Государственный гуманитарно-технологический университет в лице Ректора Юсуповой Надии Геннадьевны и Избирательная комиссия Московской области в лице Председателя Вильданова Ирека Раисовича заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

В соответствии с настоящим соглашением Стороны осуществляют сотрудничество в следующих областях:

üобеспечение прохождения практики студентов Государственного гуманитарно-технологического университета на базе Избирательной комиссии;

üпопуляризация избирательного законодательства;

üнаучно-исследовательская деятельность в сфере избирательного права и процесса;

организация взаимной информационной поддержки Избирательной комиссии и Государственного гуманитарно-технологического университета по вопросам реализации настоящего Соглашения.