Миссию современного педагога обсуждают в ГГТУ

16–17 февраля в Государственном гуманитарно-технологическом университете проходит Международная научно-практическая конференция «Профессиональная деятельность педагога в условиях преемственности дошкольного и начального общего образования».

В работе конференции принимают участие лучшие специалисты в данной области, в том числе:

- Бутузов Александр Анатольевич, член Общественной палаты РФ, председатель Общественного Совета по образованию при Министерстве образования Тверской области, Председатель Центрального Совета Педагогического общества России;

- Доронова Татьяна Николаевна, профессор, заведующий отдела дошкольного образования ФГАУ «ФИРО» Почетный работник общего образования, председатель общественного Совета по дошкольному образованию Государственной Думы РФ;

- представители European Centre of Innovative Educational Technologies Ltd (Великобритания, г. Лондон).

Более двухсот педагогов дошкольного и начального общего образования в течение двух дней будут участвовать в работе секций, мастер-классах и круглых столах.