Мисс МГОУ 2015

5 марта, в преддверии Международного женского дня, на сцене Перловского корпуса Московского Государственного Областного Университета прошел финал конкурса "Мисс МГОУ".

Из множества девушек, желавших поучаствовать в борьбе за звание и корону в этом году, в финал вышли только 15. Чтобы стать "Мисс МГОУ 2015", нужно обладать не только ослепительной красотой, но и уметь блеснуть умом, проявить творческое начало и обаять зал и жюри. При этом немаловажную роль играет и успеваемость претендентки.

Каждой красавице была присуждена отдельная номинация, но только одна удостоилась титула " Мисс МГОУ ". Ей стала Юлия Хорошавина, студентка факультета русской филологии. Юлию наградили поездкой в Олимпийский Сочи.

Девушка ведет здоровый образ жизни, увлекается йогой, любит читать и фотографировать.

Приз зрительских симпатий получила Вероника Скоробогатова, студентка факультета специальной педагогики и психологии, а почетного звания "Мисс Дружба" удостоилась Ирина Бабич, студентка географо-экологического факультета.

Каждая из 15 участниц своим впечатляющим выступлением принесла зрителям незабываемые минуты радости и удовольствия.

Поздравляем всех участниц конкурса "Мисс МГОУ 2015"!