К 70 – летию ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне в МГОУ посадили «Аллею славы»

В Московском государственном областном университете 16 апреля 2015 года заложена «Аллея славы». В акции приняли участие ветераны  Великой Отечественной войны, преподаватели, сотрудники  и студенты МГОУ. Деревья заняли своё почётное место на территории Перловского корпуса. Эта акция  - прекрасный повод отдать дань уважения нашим ветеранам за их ратный подвиг. Кроме того, подобные мероприятия  как нельзя лучше способствуют патриотическому воспитанию молодёжи.

Наш общий долг – помнить и чтить память всех тех, кто отдал свои жизни ради нашего общего будущего. Эти высаженные деревья дают возможность вспоминать о ветеранах не только 9 мая. Это живой памятник Победы.