Областной студенческий форум «Я – волонтёр» проходит с 19 по 21 октября на базе Государственного социально-гуманитарного университета при поддержке Министерства образования Московской области. В Коломну соберутся волонтёры из Москвы, Рязани и городов Подмосковья.

Тематика работы форума будет включать в себя направления: «Волонтёрство в России», «Волонтёрская деятельность на городских и областных мероприятиях», «Психологические проблемы волонтёрства и пути их преодоления», «Спортивное волонтерство», «Экологическое волонтерство», «Проектная деятельность волонтёров». Студентов ожидает насыщенная культурная и досуговая программа.