Закрытие Форума студенческого актива Московской области

В воскресенье, 25 октября завершился  Форум студенческого актива Московской области «Выборы 2016. Сильная Россия – выбор молодых».

Были подведены итоги трёх дней жизни, творчества, командных игр и прочих мероприятий студентов крупнейших ВУЗов Московской области. Поскольку темой Форума стали выборы, команды студентов в воскресенье вечером организовали импровизированные избирательные пункты и приступили к проведению этого важного и ответственного проекта. Благодаря тренингам членов молодёжной организации «Молодая гвардия», увлекательным лекциям спикеров, командам удалось провести процедуру выборов на очень высоком и достоверном уровне. Участники команд походили к решению задач с присущей студентам креативностью, задором, активностью.

Все участники Форума отметили, что это было нужное и прекрасно проведённое мероприятие, и высказывали надежду вновь собраться вместе, на следующем Форуме студенческого актива.