В копилке Моковской области пока 70 дипломов.

Победителями стали:

Любовь Ш. (Сергиево-Посадский г.о., экология), Яна Ч. (г.о. Жуковский, русский язык), Илья Г. (гимназия Е.М. Примакова, русский язык).

Призерами стали:

Сергей В. (Физтех-лицей, информатика), Никита Ч. (Физтех-лицей, информатика), Максим Д. (ЛНИП, информатика), Дмитрий О. (г.о. Мытищи, информатика), Анна М. (Физтех-лицей, экология), Вероника П. (г.о. Домодедово, экология), Дмитрий К. (г.о. Воскресенск, экология), Екатерина Ш. (г.о. Электросталь, экология), Екатерина Ш. (Раменский г.о., русский язык), Виктория Ш. (г.о. Лосино-Петровский, русский язык), Максим Н. (Сергиево-Посадский г.о., русский язык), Елизавета П. (Физтех-лицей, русский язык), Павел В. (г.о. Балашиха, русский язык), Константин С. (ФМЛ, русский язык), Никита Щ. (г.о. Красногорск, русский язык), Дарья К. (Раменский г.о., русский язык), Екатерина Б. (Дмитровский г.о., русский язык).

Благодарим всех участников команды Московской области! Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших побед и новых достижений!