20 марта стартовал заключительный этап всероссийской олимпиады школьников. 423 участника от Московской области представят регион по 24 предметам.

С 20 марта по 04 апреля прошли заключительные этапы по химии, экономике, французскому языку, истории, праву и физике.

В копилке у нашей команды уже 61 диплом: 12 победителей и 49 призеров.

Победителями стали:

Святослав М. (г.о. Мытищи, химия), Михаил С. (Коломенски г.о., химия), Анатолий Н. (г.о. Подольск, экономика), Максим К. (г.о. Балашиха, французский язык), Всеволод П. (г.о. Домодедово, история), Таира К.(г.о. Жуковский, история), Никита Х. (г. Королёв, право), Вадим Е. (Физтех-лицей, физика), Данияр Т. (Физтех-лицей, физика), Владислав К. (Физтех-лицей, физика), Матвей К. (Физтех-лицей, физика), Анжелика Б.(Физтех-лицей, физика).

Призерами стали:

Андрей П. (Физтех-лицей, химия), Михаил Д. (г.о. Ступино), Даниил Б. (Физтех-лицей, химия), Даниил И. (Физтех-лицей, экономика), Александр Т. (г.о. Долгопрудный, экономика), Максим Д. (г.о. Мытищи, экономика), Иван Н. (г.о. Долгопрудный, экономика), Татьяна С. (г.о Королёв, экономика), Ксения К. (г.о. Дубна, французский язык), Лев С. (г.о. Подольск, французский язык), Анна Т. (г.о. Фрязино, французский язык), Дарина И. (Раменский г.о., французский язык), Арсений Н. (г.о. Красногорск, история), Ян Б. (гимназия им. Е.М. Примакова, история), Артём А. (гимназия им. Е.М. Примакова, история), Руслан А. (г.о. Клин, история), Георгий Ф. (Одинцовский г.о., история), Валентина С. (г.о. Серпухов, история), Богдан К. (г.о. Балашиха, история), Артём С. (Одинцовский г.о., история), Руслан А. (г.о. Электросталь, история), Тимур Т. (г.о. Красногорск, история), Виктор К. (г.о. Лобня, история), Данила С. (г.о. Электросталь, история), Александр А. (г.о. Люберцы, история), Руслан М. (Одинцовский г.о., право), Валентина С. (г.о. Серпухов, право), Мария Ш. (г.о. Щёлково, право), Евгения А. (г.о. Красногорск, право), Екатерина П. (Одинцовский г.о., право), Владимир П. (г.о. Долгопрудный, физика), Даниил К. (г.о. Долгопрудный, физика), Илья С. (Физтех-лицей, физика), Иван М. (г.о. Реутов, физика), Владимир С. (Физтех-лицей, физика), Егор П. (г.о. Долгопрудный, физика), Роман М. (Физтех-лицей, физика), Мартин Р. (Физтех-лицей, физика), Данила Ш. (г.о. Подольск, физика), Артём Р. (Физтех-лицей, физика), Радмир Ж. (Физтех-лицей, физика), Илья С. (Физтех-лицей, физика), Кирилл Ф. (Физтех-лицей, физика), Валентин К. (Физтех-лицей, физика), Денис И. (Физтех-лицей, физика), Матвей Ф. (Физтех-лицей, физика), Никита С. (Физтех-лицей, физика), Савва С. (Физтех-лицей, физика), Василий Р. (г.о. Фрязино, физика).

Благодарим всех участников команды Московской области! Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших побед и новых достижений!