В копилке Подмосковья пока 155 дипломов.

Победителями стали:

Екатерина Б. (Дмитровский г.о., немецкий язык),

Татьяна К. (г.о. Долгопрудный, математика),

Георгий Ф. (Одинцовский г.о., английский язык),

Илья Г. (гимназия Примакова, английский язык),

Максим Б. (г.о. Люберцы, технология).

Призерами стали:

Станислав М. (Сергиево-Посадский г.о., география), Альберт В. (г.о. Химки), Александр Е. (Физтех-лицей, география), Артём Г. (г.о. Химки, география), Константин С. (Сергиево-Посадский г.о., география), Никита Ч. . (Дмитровский г.о., немецкий язык), Дарья П. (г.о. Мытищи, немецкий язык), Ксения П. (г. Королёв, немецкий язык), Анастасия М. (Долгопрудненская гимназия), Иван Ч. (г.о. Химки, математика), Егор П. (г.о. Долгопрудный, математика), Игорь Е. (г.о. Жуковский, математика), Тимофей Р.(г.о. Долгопрудный, математика), Сара К. (гимназия Примакова, английский язык), Александра Н. (г.о. Мытищи, английский язык), Полина С. (г.о. Чехов, английский язык), Артём С. (г.о. Подольск, английский язык), Тимофей М. (г.о. Жуковский, английский язык), Малика М. (Одинцовский г.о., английский язык), Григорий К. (г.о. Электросталь, технология), Дмитрий Д. (Одинцовский г.о., технология), Николай Т (г.о. Электросталь, технология), Алексей М. (г.о. Люберцы, технология), Арсений С. (Богородкий г.о., технология), Мария Б. (Орехово-Зуевский г.о., технология), Никитиа Ю. (г.о. Электросталь, технология), Иван С. (Богородский г.о., технология), Александр Б. (г.о. Электросталь, технология), Михаил Х. (г.о. Электросталь, технология), Артем Е. (Можайский г.о., технология), Артем Ц. (г.о. Электросталь, технология), Мария Б. (Коломенский г.о., технология).

Благодарим всех участников команды Московской области! Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших побед и новых достижений!