Распоряжение Министерства образования Московской области от 16.03.2021 № Р-147 «О внесении изменений в перечень показателей оценки эффективности механизмов управления качеством образовательных результатов и эффективности механизмов управления качеством образовательной деятельности в государственных общеобразовательных организациях Московской области, автономных некоммерческих общеобразовательных организациях Московской области, в состав учредителей которых входит Правительство Московской области, и муниципальных общеобразовательных организациях в Московской области и в перечень объектов туристического показа, рекомендованных для посещения обучающимися, для оценки эффективности механизмов управления качеством образовательных результатов в государственных общеобразовательных организациях Московской области, автономных некоммерческих общеобразовательных организациях Московской области, в состав учредителей которых входит Правительство Московской области, и муниципальных общеобразовательных организациях в Московской области». (PDF, 1.18 МБ)