Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области, и членов их семей с 1 января по 31 декабря 2021 года (XLSX, 30.04 КБ) Список ссылок, где размещена информация о среднемесячной заработной плате руководителей и заместителей руководителей государственных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области за 2021 год (XLSX, 18.38 кб) Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области, и членов их семей с 1 января по 31 декабря 2020 года. (DOC, 360.50 кб) Список ссылок, где размещена информация о среднемесячной заработной плате руководителей и заместителей руководителей государственных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области за 2020 год (XLSX, 22.98 кб) Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области, и членов их семей с 1 января по 31 декабря 2019 года (DOC, 384.50 кб) Список ссылок, где размещена информация о среднемесячной заработной плате руководителей и заместителей руководителей государственных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области за 2019 год (XLSX, 23.20 кб) Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области, и членов их семей с 1 января по 31 декабря 2018 года (DOC, 354.50 кб) Список ссылок, где размещена информация о среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров государственных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области за 2018 год. (DOC, 145.07 кб) Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области, и членов их семей с 1 января по 31 декабря 2017 года (DOC, 367.57 кб) Список ссылок, где размещена информация о среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров государственных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области за 2017 год (RAR, 869.43 кб) Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных образовательных организаций Московской области, подведомственных Министерству образования Московской области, и членов их семей за 2016 год. (DOC, 413.50 кб)