«10 июня в Московской области проводится экзамен по обществознанию. Испытание пишут 19,4 тыс. человек в 209 пунктах проведения», - отметила первый заместитель Председателя Правительства Московской области – министр образования Московской области Ольга Забралова.

По словам первого зампреда областного правительства, для наблюдения за ходом проведения экзаменов Министерством образования аккредитованы 595 общественных наблюдателей, в том числе 159 представителей Российского союза молодёжи.

«Обществознание является самым популярным предметом по выбору, его традиционно сдают максимум выпускников. Желаю ребятам удачи и высоких баллов. Результаты экзаменов будут известны не позднее 25 июня»,- отметила Забралова.