«На сегодняшний день в Московской области 676 стобалльников ЕГЭ. Показатели по английскому языку, профильной математике и физике улучшены по сравнению с прошлым годом»,– сообщила заместитель Председателя Правления Московской области Ирина Каклюгина. Напомним, что каждый учитель, подготовивший двух и более стобалльников, получит премию в размере 150 тыс. рублей. «У нас хорошие результаты, выпускники этого года нас очень радуют. В этом году у нас 12 стобалльников по английскому, а годом ранее было всего 3. В профильной математике – 47, а в прошлом году было 26. По физике у нас 31 стобалльник, это вдвое больше прошлогодних показателей. По этим предметам мы также фиксируем значительный рост детей, которые набрали более 80 баллов», – отметила Каклюгина.