«В школе-интернате имени Преподобного Сергия Радонежского в Сергиевом Посаде открылась новая универсальная спортивная площадка, на которой прошел товарищеский матч между командами детей из детских домов Подмосковья и сборной Минфина РФ», – рассказала первый заместитель Председателя Правительства Московской области – министр образования Московской области Ольга Забралова.

Как отметила первый зампред областного правительства, в товарищеском матче приняли участие 11 воспитанников из 5 образовательных организаций для детей-сирот Московской области.

«Ребята достойно сыграли, после серии пенальти одержали победу. Для них это прекрасный опыт не только оттачивать спортивные навыки, но и пообщаться с сотрудниками ведомств, задать интересующие вопросы», – резюмировала Забралова.