«Свыше 60 ребят из подмосковных детских домов приняли участие в ежегодном Турнире по футболу среди воспитанников детских домов Московской области на Кубок Романа Широкова в Дедовске», - рассказала первый заместитель Председателя Правительства Московской области – министр образования Московской области Ольга Забралова.

Целый год ребята готовились к этому мероприятию и смогли показать свое умение слаженно играть и добиваться поставленных целей.

«По результатам игры первенство заняла команда детского дома «Преображение», второе место –детский дом «Непоседы», третье место – «Семья и дом». Лучшими игроками турнира признаны Егоров Иван, Милушев Ариф, Пшеничный Сергей и Фирсов Андрей. Поздравляю победителей и всех участников. Желаю дальнейших успехов», - резюмировала Забралова.