«18 июня в Московской области  проходит резервный день сдачи ЕГЭ по истории и физике. Испытание пройдут 1,4 тысячи человек, среди них физику напишут 854 выпускника, а историю – 583», - рассказала первый заместитель Председателя Правительства Московской области – министр образования Московской области Ольга Забралова.

Как напомнила первый зампред областного правительства, в резервные дни экзамены сдают выпускники прошлых лет, а также выпускники текущего года, которые в основные дни не явились на экзамены или не завершили его по уважительной причине.

«Экзамен проходит в 19 пунктах проведения. Все они оборудованы необходимыми технологиями для объективности проведения. Ребята сдают испытание также,  как и в основной период. Результаты экзаменов будут известны не позднее 2 июля». – резюмировала Забралова.