ГИА-9 по математике в этом году проходит в два дня: 27 и 28 мая.

В Московской области экзамен по математике ребята сдают в своих школах (1105 ППЭ), оборудованных в соответствии с установленными требованиями. 100% ППЭ оборудованы системами видеонаблюдения в режиме офлайн. Во всех ППЭ применяются меры эпидемиологической безопасности.

Количество зарегистрированных участников – 76 927

Начало экзамена – 10.00.
Продолжительность экзамена - 3 часа 55 мин.

За ходом проведения экзамена в ППЭ будут наблюдать более 2 тысяч общественных наблюдателей и 50 онлайн – наблюдателей в ситуационном центре Московской области.

Ознакомиться с результатами девятиклассники смогут на сайте РЦОИ и в своих школах не позднее 10 июня.

Для участников предусмотрен резервный (16 июня) и дополнительный день сдачи экзамена (2 июля). Сдать экзамены в это время смогут участники, пропустившие основные сроки сдачи или не завершившие написание экзаменационной работы по болезни или иной уважительной причине, а также участники, получившие неудовлетворительный результат.