Приглашаем Вас принять участие в молодежном форуме инноваций и предпринимательства Московской области, который состоится 07 декабря 2019 в Доме Правительства Московской области.

В 2019 году Форум станет дискуссионной и выставочной площадкой в сфере инноваций для более 2000 лучших молодых инноваторов, молодых предпринимателей, ученых, робототехников, ведущих научных школ и инновационных лабораторий Подмосковья – технологических лидеров будущего. Основной темой Форума Подмосковья станет развитие робототехники и вовлечения молодежного потенциала Московской области в научно-техническое творчество и роботостроение, формирование профессионального сообщества робототехников, молодых ученых, а также экспертов этой области в Подмосковье.

На форуме будут проходить Соревнования на Кубок Губернатора Московской области по робототехнике для детей 6-15 лет в 7 категориях Korolev robotic challendge, Лабиринт, а также соревнования по Хакатону - марафон разработчиков, где участники поборются в разработке IT-решений для робототехнических устройств.

Чтобы стать участником соревнований на Кубок Губернатора Московской области по робототехнике необходимо зарегистрироваться на сайте https://mosrobot2019.ru/.

Регистрация на соревнования открыта до 29.11 и необходима каждому участнику и гостю. Для прохода на площадку соревнований необходимы оригиналы документов: дети- свидетельство о рождении, взрослые (14+)- паспорт РФ.

Мероприятие состоится 7 декабря по адресу: бул. Строителей, 1, Красногорск, Дом Правительства Московской области, начало регистрации в 9.00, старт Соревнований в10.00.

Контактное лицо: Владимир Шульгин, тел. 8 (499) 753-01-25, mosoblfest@mail.ru